Null TULLIO Anita (1935-2014)
Sans titre,

TULLIO Anita (1935-2014) Sans titre, épreuve en bronze à patine nuancée verte, signée et justifiée 8/8, cachet de l'artiste. Cachet de fondeur au revers, fonderie Tivernon, cire perdue France 29 x 27 cm environ

473