Null SANTELLI Italo, XXe siècle
Tête de femme couronnée de fleurs
sculpture en m…

SANTELLI Italo, XXe siècle Tête de femme couronnée de fleurs sculpture en marbre blanc non signé Ht. : 17,5 cm Italo Santelli était l'un des principaux praticiens dans l'atelier du sculpteur d'Alfred Auguste Janniot BA64041

468