SANTELLI Italo, XXe siècle Tête de femme couronnée de fleurs sculpture en marbre blanc non signé Ht. : 17,5 cm Italo Santelli était l'un des principaux praticiens dans l'atelier du sculpteur d'Alfred Auguste Janniot BA64041
468