PINA Alfredo, d’après Tête de Gorgone bronze à patine brun foncé sur socle en pierre noire polie, fonte posthume (quelques traces d’usure à la patine, égrenures au socle), sur le côté : A PINA et une marque: A. VALSUANI Ht. : 31,5 cm + socle.
465