Null PAPASOTIRIOU, XXe siècle,
Composition aux tablettes, 2001,
sculpture tripar…
Descrizione

PAPASOTIRIOU, XXe siècle, Composition aux tablettes, 2001, sculpture tripartite en bronze doré sur socle en plexiglass (un élément détaché et accident au plexiglass), sur une tablette : Papasotiriou et la date, Ht. : 10 cm + socle socle : 14,5x14,5 cm.

463

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati