Null MILO[Miguel Fernando LOPEZ dit] (né en 1955)
Ours au saumon
Bronze à patine…

MILO[Miguel Fernando LOPEZ dit] (né en 1955) Ours au saumon Bronze à patine brun foncé nuancée, sur socle enpierre noire polie, sur la terrasse MILO quelques légères traces d'usure, restauration et quelques egrenures au socle Ht. totale : 11.5 cm - Lg. totale : 20 cm - Prof. totale : 8.6 cm

461