Null MILO[Miguel Fernando LOPEZ dit] (né en 1955)
Equilibriste à la balle
Bronz…

MILO[Miguel Fernando LOPEZ dit] (né en 1955) Equilibriste à la balle Bronze à patine brune nuancée sur socle rectangulaire en pierre noire polie vers le bas Milo quelques traces d'usure à la patine Ht. : 19.5 cm - Ht. totale : 28.5 cm

460