Null MENE Jules, d'après
Cheval
Surmoulage en bronze à patine brune nuancée
s…

MENE Jules, d'après Cheval Surmoulage en bronze à patine brune nuancée sur la terrasse J MENE usures importantes à la patine Ht. : 31 cm - Lg. : 39 cm env.

458