Null LOHE Yves (né en 1947)
Le coeur sur la main

LOHE Yves (né en 1947) Le coeur sur la main Bronze à patine dorée, sur la terrasse LOHE Quelques traces d'usure à la patine Ht. : 9 cm - Lg. : 15.5 cm

456