Null LAPORTE Émile, 1858-1907
L’épéiste

LAPORTE Émile, 1858-1907 L’épéiste bronze à patine brun-roux nuancée, fonte d’édition posthume, (quelques traces d’oxydations et usures à la patine, assemblage visible aux deux bras), sur la terrasse : E Laporte et un n°2691 Ht. : 50 cm.

453