Null LAFORTUNE Jacky (né en 1946)
Ours assis, 2022

LAFORTUNE Jacky (né en 1946) Ours assis, 2022 technique mixte sur plaque de bitume, signée sur l'avant, signée et datée sur un coté Ht. : 36 cm

451