HERRMANN J.S., fin XIXe - début XXe siècle, Dame assise, 1827-1909, 1911 Bronze à patine brune nuancée dorée (très légers frottements), sur le côté : J.S. Herrmann, Ht. : 35 cm. ex5859-443
450