Null GUILLOT Anatole, d'après
Soldat Renaissance

GUILLOT Anatole, d'après Soldat Renaissance bronze à patine brun nuance, sur la terasse Guillot, fonte d'édition moderne quelques traces d'usure à la patine et porte flambeau très légèrement tordu Ht. : 48 cm

448