Null GOLDSCHEIDER, fin XIXe-début XXe siècle,
Deux fillettes noires
Deux sculpt…

GOLDSCHEIDER, fin XIXe-début XXe siècle, Deux fillettes noires Deux sculptures en terre cuite polychrome (accidents, manques et restaurations), estampées à l'intérieur, Ht. : 24,5 cm et 25 cm. ex3662-13 A400

447