Null FRATIN Christophe, d'après
Le héron et la grenouille
Groupe en bronze à pa…

FRATIN Christophe, d'après Le héron et la grenouille Groupe en bronze à patine verte nuancée, fonte d'édition posthume, sur la terrsse FRATIN (légèrement effacé) quelques traces d'usure à la patine Ht. : 19 cm

446