Null ÉCOLE MODERNE
Deux baigneuses

ÉCOLE MODERNE Deux baigneuses pied de lampe en bronze à patine brun clair nuancée d'ocre (traces de colle à la base), non signé Ht. : 42 cm+montage de la lampe

442