Null ECOLE DU XIXe siècle
Amours aux grappes de raisins
Groupe en bronze à pati…

ECOLE DU XIXe siècle Amours aux grappes de raisins Groupe en bronze à patine brune nuancée sur socle en bois naturel, porte une inscription peu liisble sur la terrasse Ht. totale : 48 cm

436