DUBUCAND Alfred , d'après
Deux chiens Saint Hubert flairant la trace
Groupe en bronze à patine anciennement médaille, fonte d'édition moderne, sur la terrasse : A. Dubucand
Usures importantes à la patine
Ht. : 10 cm - Lg. T :15.5 cm - Prof. T : 7.5 cm
ex15330-49