Null ZACCHI Jean-Marie (né en 1944)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en …

ZACCHI Jean-Marie (né en 1944) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite. Petits enfoncements, manque au centre, traces de craquelures 33x22cm.

406