Null SIANI Simon (XXème siècle) [ ECOLE ISRAELIENNE]
Composition, 63
Technique m…

SIANI Simon (XXème siècle) [ ECOLE ISRAELIENNE] Composition, 63 Technique mixte signée en bas à droite et datée 63 70.5 x 98.5 cm.

397
Aller au lot
<
>