Null ROBERT Jean, XXe siècle,
Sans titre, avril 1967,
huile sur panneau, signé e…

ROBERT Jean, XXe siècle, Sans titre, avril 1967, huile sur panneau, signé en bas au milieu, signé et daté au dos, 54x73 cm.

392