Null RISSOUKHINE Iouri, né en 1947
La toilette, 1992
tempera sur panneau (peti…

RISSOUKHINE Iouri, né en 1947 La toilette, 1992 tempera sur panneau (petits manques et restaurations) signé et daté en bas à droite en cyrillique, signé, titré et daté au dos en cyrillique 90x46cm

391