Null PAGES Irène (née en 1934)
Coin de terrasse au jardin
Huile sur toile, sign…

PAGES Irène (née en 1934) Coin de terrasse au jardin Huile sur toile, signée en bas à droite petites restaurations 50 x 65 cm

386