Null NAM Jacques (1881-1974)
Le bouquet de fleur
Descrizione

NAM Jacques (1881-1974) Le bouquet de fleur Huile sur toile signée en bas à droite. manques, accidents, craquelures 46 x 38 cm.

378

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati