Null MORETTI Luigi, 1884-1950
Souper

MORETTI Luigi, 1884-1950 Souper huile sur toile marouflée sur carton (petits manques, traces d'usures) signé deux fois en bas à droite, au dos du carton une étiquette de l'artiste avec le titre et un n°532 46x54 cm ex14525-2

377