Null MICHEL-HENRY, 1928-2016
La statue de la liberté devant le port de Tokyo
hui…

MICHEL-HENRY, 1928-2016 La statue de la liberté devant le port de Tokyo huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos du châssis 89 x 116 cm.

376