MEUNIER Simone (1890-1937) Nature morte à la vierge Huile sur carton signé en bas à droite petits accidents 46 x 38 cm ECOLE MODERNE la fontaine, 44 - Bord de mer aux pecheurs Huile sur carton double face, traces de siganture et de date d'un des cotés manques, accidents, salissures et traces d'humidité 46 x 38 cm double face
374