MARCHAL Henri (1878-1942) Clairière dans la foret Vosgienne, Vallée de Cellos, septembre 1941 Huile sur panneau, traces de signature en bas à gauche, signé, titré, situé et daté au dos Traces de moisissure 73 x 60 cm
369