Null LEVIGNE Théodore, 1848-1912
Bergère près d’un torrent dans une vallée
huile…

LEVIGNE Théodore, 1848-1912 Bergère près d’un torrent dans une vallée huile sur toile (quelques traces de craquelures), signée en bas à droite 81 x 100 cm.

365