Null LEUERS Jeanette (née en 1942)
La promenade, mère et enfant
Huile sur carto…

LEUERS Jeanette (née en 1942) La promenade, mère et enfant Huile sur carton toilé, signé en bas à droite quelques fluorescences 28 x 43 cm ex15344-60

364