Null LAPERDRIX Jean (1912-2005)
Les morutiers, Fécamp
Huile sur toile signée en …

LAPERDRIX Jean (1912-2005) Les morutiers, Fécamp Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et située sur le chassis avec un n°22. accident et manques 46 x 61 cm ex15344-52

360