Null LAMBERT Eugène Camille, 1871-1948,
Arbres et cours d'eau, 1908,
huile sur p…

LAMBERT Eugène Camille, 1871-1948, Arbres et cours d'eau, 1908, huile sur panneau, signé et daté en bas à droite, 33x46 cm.

358