Null LAFORTUNE Jacky (né en 1946)
La poupée, 2016

LAFORTUNE Jacky (né en 1946) La poupée, 2016 peinture à la caséine et poudre de marbre sur panneau Signé en bas à droite, daté en bas à gauche, signé et daté au dos 72 x 72 cm

355