Null LAFORTUNE Jacky (né en 1946)
Iles féroe n°01, 2024
peinture à la caséine, p…

LAFORTUNE Jacky (né en 1946) Iles féroe n°01, 2024 peinture à la caséine, poudre de marbre et craie broyée sur panneau Signé et daté au dos 50 x 50 cm

354