Null IOANNOU Tonis, né en 1939,
Sans titre, 1966,

IOANNOU Tonis, né en 1939, Sans titre, 1966, technique mixte, peinture et collage sur toile (petits accidents), signée et datée en haut à droite, 45x55 cm.

346