Null HAMON Roland (1909-1987)
Bateaux dans la baie,
huile sur toile, signée en b…

HAMON Roland (1909-1987) Bateaux dans la baie, huile sur toile, signée en bas à droite, infimes manques 38 x 55 cm

339