Null GOGOIS Pierre (né en 1935)
Homme attablé, 5.4.73
Huile sur toile signée en …

GOGOIS Pierre (né en 1935) Homme attablé, 5.4.73 Huile sur toile signée en bas à droite, signée et datée au dos couche picturale encrassée, petits manques 55 x 65 cm

336