Null GAUTSCHI Joseph (1900-1977)
Paysage du Valais, Suisse
Huile sur toile signé…

GAUTSCHI Joseph (1900-1977) Paysage du Valais, Suisse Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm

335