Null FRÈRE Samuel, 1847-1931
Promeneuse en bordure de forêt
huile sur toile (res…
Descrizione

FRÈRE Samuel, 1847-1931 Promeneuse en bordure de forêt huile sur toile (restaurations) signée en bas à droite avec envoi 46x65 cm

334

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati