Null FEBVRE Edouard (1885-1967)
Promeneurs au marché, Paris
Huile sur toile sign…

FEBVRE Edouard (1885-1967) Promeneurs au marché, Paris Huile sur toile signée en bas à gauche, porte un n°98 au dos petites restaurations 46 x 65 cm

329