Null ECOLE XIX- XX eme siècle
Paysage aux arbres, 1931,
huile sur toile (couche…

ECOLE XIX- XX eme siècle Paysage aux arbres, 1931, huile sur toile (couche picturale encrassée et petits accidents), inscription apocryphe et date en bas à gauche, 40,5x63,5 cm.

322