Null ECOLE XIX- XX eme siècle
Bord de mer et voiliers, 1931,
huile sur toile (c…

ECOLE XIX- XX eme siècle Bord de mer et voiliers, 1931, huile sur toile (couche picturale encrassée, restauration), inscription apocryphe et date en bas à droite, 38,5x62,5 cm.

321