Null ECOLE HOLLANDAISE du XIXeme siècle
Canal en Hollande,
huile sur toile (man…

ECOLE HOLLANDAISE du XIXeme siècle Canal en Hollande, huile sur toile (manques, craquelures), inscription apocryphe en bas à droite, 24x30 cm.

314