Null ECOLE FIN XIXe-DEBUT XXe siècle

ECOLE FIN XIXe-DEBUT XXe siècle Fontaine aux oiseaux dans un jardin fleuri Huile sur toile, non signée, petite restauration, usures 73 x 60 cm

313