Null ÉCOLE DU XIXe siècle,
Jeune paysan et chevaux,
huile sur toile (traces de c…

ÉCOLE DU XIXe siècle, Jeune paysan et chevaux, huile sur toile (traces de craquelures, accident), trace de signature peu lisible en bas à droite, 54x65 cm.

312