Null ECOLE SECONDE MOITIE DU XIXe Siècle
Le naufrage - Voilier près d'une côte
…

ECOLE SECONDE MOITIE DU XIXe Siècle Le naufrage - Voilier près d'une côte Paire d'huile sur panneaux, portent une signature peu lisible usures et petites restaurations 16 x 27cm chaque

311