Null CUGUEN Victor Louis (1882-1969)
Intérieur d'Eglise
Huile sur isorel signé …

CUGUEN Victor Louis (1882-1969) Intérieur d'Eglise Huile sur isorel signé en bas à droite 35 x 27 cm

303