Descrizione
CELLIER Pierre, XXe siècle, Ouistreham, le port, 1929, huile sur toile (légères marques du châssis, accidents, restaurations), non signée, annotée sur étiquette au dos de la toile : “n°4 Pierre Cellier Ouistreham Le port, 1929, 54,5x73,5 cm.
291
Forse ti piacerebbe anche