BRISSOT DE WARVILLE Félix Saturnin, 1818-1892 Chasseur et berger à la mare huile sur toile (traces de craquelures) signée en bas à gauche 135 x 217 cm NB : Ce lot est à récupérer à notre garde meuble à St Ouen
287