Null BONNET Juliette (XXe)
Le repos de la danseuse
Huile sur panneau, signée en…

BONNET Juliette (XXe) Le repos de la danseuse Huile sur panneau, signée en bas à droite petits accidents et couche picturale encrassée 24 x 19 cm

284